logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Петропавловске-Камчатском
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Офисное помещение
  5. ул. Атласова
  6. 1 объявление

Аренда коммерческой недвижимости на улице Атласова в Петропавловске-Камчатском

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/17
Офисное помещение
Атласова, 22б
 Показать на карте
Петропавловск-Камчатский
Сдается в аренду отличное помещение общей площадью 400 кв., расположено в г. Петропавловск-Камчатский в районе Электрона на Улице Атласова д.22Б. В помещении есть два отдельных входа, есть помещения для размещения персонала. Подключены все коммуникации. Помещение очень солнечное и теплое. Установлена пожарная сигнализация. Идеально подойдет для оказания образовательных услуг. В данном районе расположен Дворец молодежи, детский парк атракционов.Помещение сдается на длительный срок. Звоните отвечу на все вопросы. Организую показ. Код пользователя: 99264Номер в базе: 8595444
399 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
399 м2
520 000 /мес.
1 301 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Снять помещение в Петропавловске-Камчатском Снять торговую площадь в Петропавловске-Камчатском Снять офис в Петропавловске-Камчатском Снять склад в Петропавловске-Камчатском Снять производственное помещение в Петропавловске-Камчатском Снять отдельностоящее здание в Петропавловске-Камчатском

    🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Петропавловске-Камчатском на N1?

    • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Петропавловске-Камчатском?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Петропавловске-Камчатском?

    • 🟢 Средняя цена аренды коммерческой недвижимости - 520 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 1,30 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 399 м²
    • Минимальная площадь: 399 м²