logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Поиск в любом из этих мест
ул. Зеленая роща, Петропавловск-Камчатский
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Петропавловске-Камчатском
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. ул. Зеленая роща
  6. 1 объявление

Продажа квартир на улице Зеленая роща в Петропавловске-Камчатском

  • 2-комнатные1
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/28
2-к, Зеленая роща, 2 Показать на карте
Петропавловск-Камчатский
Предлагается к продаже солнечная, уютная 2-комнатная квартира, площадью 44,3 м.кв., на комфортном третьем этаже пятиэтажного дома. Квартира в хорошем жилом состоянии, позволяет заехать и жить без срочных вложений в ремонт, сантехнические коммуникации полностью поменяны, вся электрика в рабочем состоянии, все окна и балкон пластиковые. Редкое, удачное расположения квартиры добавляют привлекательности как видовых характеристик из окон на обе стороны дома, так и комфорта проживания в данной локации, шаговой доступности есть практически все, школа, детский сад, ярмарка, торговый центр, различные магазины, больница, поликлиника, госпиталь, роддом, автостанция.Позвоните нам сегодня и записывайтесь на просмотр! Компания ''Этажи'' гарантирует юридическую чистоту сделки и будет предоставлять полную поддержку на всех этапах процесса. Если вам нужна ипотека на выгодных условиях, наша компания предоставит вам профессиональную помощь. Для вашего удобства по вашему желанию мы также можем провести сделку онлайн Код пользователя: 139623Номер в базе: 11714155
44 м2
3 / 5 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
44 м2
3 / 5 этаж
Панель
4 200 000 
94 808 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Петропавловске-Камчатском Продажа однокомнатных квартир в Петропавловске-Камчатском Продажа комнат в Петропавловске-Камчатском Продажа гаражей в Петропавловске-Камчатском Продажа вторички - квартиры в Петропавловске-Камчатском Квартиры в новостройках в Петропавловске-Камчатском

    🏠 Как купить квартиру в Петропавловске-Камчатском на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Петропавловске-Камчатском?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит квартира в Петропавловске-Камчатском?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 4,20 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 94,81 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 44 м²
    • Минимальная площадь: 44 м²